Kazaperrok, Tout Confort, Jacuzzi, Lit King-Size
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Wellness und Entspannung Jacuzzi |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 36 m² große Apartment Kazaperrok, Tout Confort, Jacuzzi, Lit King-Size Grand-Bourg kann bis zu 2 Gäste aufnehmen und bietet ihnen einen Jacuzzi für einen entspannten Aufenthalt in Grand-Bourg. Guadeloupe Port Caraibes-Port de Folle Anse ist circa 4 Kilometer von diesen Apartments entfernt, während das Ecomusée Murat ca. 10 Minuten Autofahrt von hier entfernt liegt.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Écomusée de Marie Galante und liegt in circa 15 Fahrminuten Entfernung von den Apartments. Das Zentrum von Grand-Bourg ist innerhalb von 30 Minuten zu Fuß erreichbar. Anse de Mays liegt 4,1 km weit weg von den Unterkünften.
Der Apartments verfügt über 1 Badezimmer.
Für die Selbstversorgung steht Gästen eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Geschirrspüler zur Verfügung. Der Flughafen Marie Galante liegt nur etwa 5 km vom Apartment Kazaperrok, Tout Confort, Jacuzzi, Lit King-Size entfernt. Das Apartment Kazaperrok, Tout Confort, Jacuzzi, Lit King-Size bietet seinen Gästen eine Terrasse.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Jacuzzi
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Kazaperrok, Tout Confort, Jacuzzi, Lit King-Size aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Apartment Kazaperrok, Tout Confort, Jacuzzi, Lit King-Size aus. - ❓
Hat das Apartment Kazaperrok, Tout Confort, Jacuzzi, Lit King-Size einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment Kazaperrok, Tout Confort, Jacuzzi, Lit King-Size bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Kazaperrok, Tout Confort, Jacuzzi, Lit King-Size untergebracht?
Bis zu 2 Gäste können im Apartment Kazaperrok, Tout Confort, Jacuzzi, Lit King-Size untergebracht werden.